Встреча клуба родителей. Липецк.
Театрализованный урок "Улица Лизюкова и ее обитатели"
Сразу после Белгорода мы снова посетили Липецк 4 октября!
За окном золотая осень, а в зале Липецкого Центра Дистанционного Образования юные театралы постигают азы актёрской профессии, весело играя, общаясь и пробуя свои силы на сцене!
На этот раз мы сделали упор на взаимодействии ребят на сцене и общении не только с нашей актрисой, но особенно - между собой!Стеснение никто не отменял, но чтобы с ним справиться, ребятам помогали не только аплодисменты и активная поддержка зрителей, но и...маленький театральный секрет: куклы и маски. Ведь делать что-то на сцене будучи кем-то другим или настоящим сказочным героем намного легче, не так ли? Абсолютно все ребята справились со всеми заданиями нашей актрисы (даже самыми неожиданными). Каждый смог оригинально (а этого нашим юным актёрам не занимать!) проявить себя, пообщаться с другими ребятами, немного подурачиться и просто побыть частью сказочного мира вместе с нами!
Всем говорим огромное спасибо за урок!С нетерпением ждём новой поездки и нового урока!
*При поддержке Фонда Президентских Грантов.
#воронежкийдетскийтеатр #проектсоциокультурнаяадаптация #социокультурнаяадаптациядлядетейсрас#клубродителейдетейсрас #театрализованныйурок #фондпрезидентскихгрантов
Еще фотографии здесь: https://vk.com/sociocultural_adaptation
